Вход
Get Adobe Flash player

Детская лига

Красная карточка:

 27.01 Энергия (07) Васильев      -     отбыл

  ДЕТИ 2005-2006 г.г. рождения:

 Тараненко "К-Днепровская"               28

 Журба "Темп"                                    26

 Толок "Руслан-1"                               23

 Оденцов "Стем"                                 21

 Демченко "Таврия-1"                         19

 Билык "Юпитер"                                16

 Мартыненко "Таврия"                        17

 Аксёнов "Таврия"                               17

 Булгатов "Стем"                                 15

 Касарим "Руслан-1"                            14

 Усов "Стем"                                       14

                

  ДЕТИ 2007-2008 г.г. рождения:

 Власенко "Шторм"                                57

 Орешков "Приазовье"                           33

 Чумак "Темп-1"                                     31

 Васильев "Энергия"                              24

 Долгополов "Темп-2"                            23

 Васильев "Темп-1"                                20

 Янаков "Приазовье"                              19

 Гриппа "Темп-08"                                 16

 Чикамов "Темп-1"                                 15           

 

  ДЕТИ 2009-2010 г.г. рождения:

 Костюченко "RINGROUP-1"                       63

 Покидин "Темп-1"                                    45

 Кропотов "К-Днепровская"                       45

 Сушкин "RINGROUP-1"                             44

 Шумейко "RINGROUP-2"                           36

 Кобыляцкий "Таврия"                              34

 Старожук "Таврия"                                  32

 Журавлёв "Хортица"                                30

 Трегуб "Торпедо"                                    25

 Детсков "Темп-1"                                    22  

 

 

     2005-2006 г.г.р. Команды:                      2007-2008 г.г.р. Команды:                        2009-2010 г.г.р. Команды:

1.    "Мегаполис" Запорожье                       1. "Шторм-1" Запорожье                                1. "Торпедо" Запорожье

2.    «ДЮСШ» К-Днепровская-1                 2. "Мегаполис" Запорожье                         2. "Степной-Колос" 

3.    «ДЮСШ» К-Днепровская-2                 3. "ДЮСШ" Приазовье                                 3. "ДЮСШ" К-Днепровская

4.     "Руслан" Менчикуры-2                        4. «Темп-1»                                                   4. " ДЮСШ" Приазовье

5.    «Темп» Энергодар                                 5. «Темп-2»                                                   5"Темп-1" Энергодар

6.    "Стем" Приазовье                                  6. «Темп-08»                                                 6"Темп-2" Энергодар 

7.    «Руслан» Менчикуры-1                                                                                                7. "Шторм- 11" Запорожье 

8.    «Таврия" Васильевка-1                        7"ДЮСШ К-Днепровка"                            8. "Темп-3" Энергодар 

9.    «Таврия» Васильевка-2                       8. " Энергия" Энергодар                              9. "Энергия" Энергодар

10. "Юпитер" Запорожье                            9."Шторм-2" Запорожье                           10. "Мегаполис"

                                                                                    10. "Юпитер" Запорожье                                11. "Руслан" Менчикуры

                                                                                                                                                                        12. "Хортица" Запорожье

                                                                                                                                                                        13. "Таврия" Васильевка

                                                                                                                                                                       14. "RINGROUP" Мелитополь

                                                                                                                                                                        15. "RINGROUP-2" Мелитополь

 

                                                                                          КАЛЕНДАРЬ

 ОБЛАСТНОЙ  ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОЙ  ЛИГИ  ПО  ФУТЗАЛУ сезона 2018-2019 годов.

 

  25 ноября УВК №5 

 08.00. Темп-1 - Степной-Колос (09)

 08.40. Темп-1 - Степной-Колос (07)

 09.20. Темп-2 - Степной-Колос (09)

 10.00. Темп-2 - Степной-Колос (07)

 10.40. Темп-3 - Степной-Колос (09)

 11.20. Темп-08 - Энергия (07)

 12.00. Темп-1 - Шторм (09)

 12.40. Темп-2 - Торпедо (09)

 13.20. Темп-1 - Энергия (07)

 14.00. Темп-3 - Шторм (09)

 14.40. Энергия - Торпедо (09)

 15.20. Темп-2 - Темп-08 (07)

 16.00. Энергия - Шторм (09)

 16.40. Темп-3 - Торпедо (09)

 

  02 декабря УВК №5

 08.00. Энергия - Темп-2 (07)

 08.40. Таврия - К-Днепровская (09)

 09.20. Энергия - К-Днепровская (07)

 10.00. Таврия-1 - К-Днепровская-2 (05)

 10.40. Таврия-2 - К-Днепровская-1 (05)

 11.20. Темп-1 - К-Днепровская (09)

 12.00. Таврия - Хортица (09)

 12.40. Темп-2 - К-Днепровская (07)

 13.20. Хортица - Темп-1 (09)

 14.00. Таврия-1 - Темп (05)

 14.40. Таврия-2 - К-Днепровская-2 (05)

 15.20. Темп - К-Днепровская-1 (05)

 16.00. Темп-2 - Темп-3 (09)

 

  09 декабря СОК ЗАЭС (ДЮСШ)

 08.00. Темп-1 - Энергия (09)

 08.40. Темп-3 - RINGROUP (09)

 09.20. Темп-2 - Энергия (09)

 10.00. Приазовье - RINGROUP (09)

 12.00. Мегаполис - Темп-1 (09)

 12.40. Приазовье - Шторм-2 (07)

 13.20. Мегаполис - Шторм (07)

 14.00. Мегаполис - Приазовье (05)

 14.40. Мегаполис - Приазовье (09)

 15.20. Приазовье -Шторм (07)

 16.00. Мегаполис - Темп (05)

 16.40. Мегаполис - Шторм-2 (07)

 17.20. Темп - Приазовье (05)  

  

 22 декабря СОК ЗАЭС (ДЮСШ)

 08.00. Темп-1 - Темп 08 (07)

 08.40. Энергия - К-Днепровская (09)

 09.20. Темп 08 - К-Днепровская (07)

 10.00. Руслан - К-Днепровская (09)

 10.40. Темп-1 - К-Днепровская (07)

 11.20. Таврия-1 - Руслан-2 (05)

 12.00. Таврия-2 - Руслан-1 (05)

 12.40. Таврия - Руслан (09)

 13.20. Таврия-1 - К-Днепровская-1 (05)

 14.00. Таврия-2 - Руслан-2 (05)

 14.40. Таврия - Энергия (09)

 15.20. Руслан-1 - К-Днепровская-1 (05)

 

 23 декабря УВК №5

 09.00. Приазовье - К-Днепровская-2 (05)

 09.40. Мегаполис - К-Днепровская (07)

 10.20. Приазовье - Степной-Колос (09)

 11.00. Мегаполис - К-Днепровская-2 (05)

 11.40. Приазовье - К-Днепровская (07)

 12.20. Мегаполис - RINGROUP (09)

 13.00. Приазовье - Юпитер (05)

 13.40. Мегаполис - Юпитер (07)

 14.20. Мегаполис - Степной-Колос (09)

 15.00. Приазовье - Хортица (09)

 15.40. Мегаполис - Юпитер (05)

 16.20. Хортица - RINGROUP (09)

 17.00. Приазовье - Юпитер (07) 

 

28 декабря ФОК Васильевка 

 09.00. Темп-1 - Таврия (09)

 09.40. Темп-2 - Темп-1 (09)

 10.20. Темп-3 - Энергия (09)

 11.00. Темп-1 - RINGROUP (09)

 11.40. Темп-2 - Таврия (09)

 12.20. Энергия - RINGROUP (09)

 13.00. Темп-3 - Таврия (09)

 13.40. Энергия - Темп-1 (09) - игра второго круга

 14.20. Темп-2 - RINGROUP (09)

 15.00. Темп-1 - Темп-3 (09)

 

 29 декабря СОК ЗАЭС (ДЮСШ)

 08.00. Энергия - Степной-Колос (07)

 08.40. Темп-2 - К-Днепровская (09)

 09.20. Темп 08 - Степной-Колос (07)

 10.00. Энергия - Приазовье (07)

 10.40. К-Днепровская - Приазовье (09)

 11.20. Приазовье - Руслан-1 (05)

 12.00. Темп - Руслан-2 (05)

 12.40. Приазовье - Темп-1 (07)

 13.20. Приазовье - Темп-1 (09)

 14.00. Руслан-2 - Приазовье (05)

 14.40. Руслан-1 - Темп (05)

 15.20. Темп-1 - Темп-2 (07)                                   

                                   

 30 декабря УВК №5

 09.00. Темп - К-Днепровская-2 (05)

 09.40. Торпедо - Степной-Колос (09)

 10.20. Шторм-1 - Темп-1 (07)

 11.00. Шторм - Степной-Колос (09)

 11.40. К-Днепровская-2 - Юпитер (05)

 12.20. Шторм-2 - Юпитер (07)

 13.00. Торпедо - Хортица (09)

 13.40. Шторм-1 - Юпитер (07)

 14.20. Шторм - Хортица (09)

 15.00. Темп - Юпитер (05)

 15.40. Шторм-2 - Темп-1 (07) 

 

 12 января СОК ЗАЭС (ДЮСШ) (суббота)

 08.20. Руслан-2 - К-Днепровская-2 (05)

 09.00. Руслан - RINGROUP-2 (09)

 09.40. Руслан-2 - К-Днепровская-1 (05)

 10.20. Руслан - RINGROUP-1 (09)

 11.00. К-Днепровская-1 - К-Днепровская-2 (05)

 11.40. RINGROUP-2 - Темп-1 (09)

 12.20. Темп-2 - Темп-1 (07)

 13.00. RINGROUP-1 - Темп-2 (09)

 13.40. Руслан - Темп-1 (09)

 14.20. Темп-2 - Темп-1 (09)

 

 20 января ФОК Васильевка

 09.00. Таврия-1 - Мегаполис (05)

 09.40. Энергия - Мегаполис (07)

 10.20. Таврия - Мегаполис (09)

 11.00. Таврия-2 - Юпитер (05)

 11.40. Энергия - Юпитер (07)

 12.20. Таврия-2 - Мегаполис (05)

 13.00. Юпитер - Мегаполис (07)

 13.40. Хортица - Мегаполис (09)

 14.20. Таврия-1 - Юпитер (05)

 15.00. Таврия - Хортица (09)

 

 20 января УВК №5

 08.00. Темп-08 - К-Днепровская (07)

 08.40. Темп-3 - К-Днепровская (09)

 09.20. Руслан-1 - К-Днепровская-2 (05)

 10.00. Темп-1 - Приазовье (07)

 10.40. Темп - Стем (05)

 11.20. Руслан - Приазовье (09)

 12.00. К-Днепровская - Темп-2 (07)

 12.40. Руслан-1 - К-Днепровская-1 (05)

 13.20. К-Днепровская - Руслан (09)

 14.00. Стем - К-Днепровская-1 (05)

 14.40. Приазовье - Темп-08 (07)

 15.20. Руслан - Темп-1 (09)

 16.00. Приазовье - Темп-2 (09)

 

 26 января УВК №5 (суббота)

 08.00. Темп-1 - Темп-3 (09)

 08.40. Темп-2 - Энергия (07)

 09.20. К-Днепровская-1 - К-Днепровская-2 (05)

 10.00. Темп-08 - Темп-1 (07)

 10.40. К-Днепровская-1 - Руслан-2 (05)

 11.20. Руслан - Темп-3 (09)

 12.00. К-Днепровская-2 - Руслан-2 (05)

 12.40. Шторм-1 - Темп-08 (07)

 13.20. Шторм-2 - Энергия (07)

 14.00. Руслан - Темп-2 (09)

 14.40. Шторм-1 - Энергия (07)

 15.20. Шторм-2 - Темп-08 (07)

 

 27 января УВК №5

 08.40. Энергия - К-Днепровская (09)

 09.20. Степной-Колос - Хортица (09)

 10.00. Шторм - К-Днепровская (09)

 10.40. Торпедо - Темп-1 (09)

 11.20. Энергия - Хортица (09)

 12.00. Шторм - Степной-Колос (09)

 12.40. Торпедо - Темп-3 (09)

 13.20. К-Днепровская - Хортица (09)

 14.00. Степной-Колос - RINGROUP-1 (09)

 14.40. Таврия - RINGROUP-2 (09)

 15.20. Торпедо - RINGROUP-1 (09)

 16.00. Шторм - RINGROUP-2 (09)

 16.40. Таврия - RINGROUP-1 (09)

 17.20. Темп-2 - RINGROUP-2 (09)

 

 02 февраля СОК ЗАЭС (ДЮСШ)

 09.00. Темп-1 - Энергия (07)

 09.40. Темп-2 - Темп-08 (07)

 10.20. Энергия - Степной-Колос (09)

 11.00. Темп-1 - К-Днепровская (07)

 11.40. Темп-1 - Степной-Колос (09)

 12.20. Темп-3 - К-Днепровская (09)

 13.00. Энергия - К-Днепровская (07)

 13.40. Степной-Колос - К-Днепровская (09)

 14.20. Темп-2 - Энергия (09)

 15.00. Темп-08 - Энергия (07)

 

 03 февраля ФОК Васильевка

 09.00. Таврия-2 - Темп (05)

 09.40. Приазовье - Темп-2 (07)

 10.20. Таврия-1 - Стем (05)

 11.00. Таврия - Приазовье (09)

 11.40. Руслан-2 - Темп (05)

 12.20. Юпитер - Темп-2 (07)

 13.00. Руслан-1 - Юпитер (05)

 13.40. Руслан - Приазовье (09)

 14.20. Приазовье - Юпитер (07)

 15.00. Таврия-2 - Стем (05)

 15.40. Руслан-2 - Юпитер (05)

 16.20. Таврия-1 - Руслан-1 (05)

 17.00. Таврия - Руслан (09)

 

 03 февраля УВК №5

 08.40. Темп-3 - Энергия (09)

 09.20. Темп-1 - К-Днепровская (09)

 10.00. Темп-3 - RINGROUP-2 (09)

 10.40. Темп-2 - К-Днепровская (09)

 11.20. Энергия - RINGROUP-1 (09)

 12.00. Темп-1 - Хортица (09)

 12.40. Энергия - RINGROUP-2 (09)

 13.20. К-Днепровская - RINGROUP-1 (09)

 14.00. Темп-3 - Хортица (09)

 14.40. Темп-1 - RINGROUP-2 (09)

 15.20. Темп-2 - Хортица (09)

 16.00. Темп-3 - RINGROUP-1 (09)

 16.40. Хортица - RINGROUP-2 (09)

 

 10 февраля УВК №5

 08.20. Темп-3 - Степной-Колос (09)

 09.00. Темп-2 - Мегаполис (09)

 09.40. Темп-1 - Мегаполис (07)

 10.20. К-Днепровская-1 - Мегаполис (05)

 11.00. Темп-2 - Степной-Колос (09)

 11.40. Темп-3 - Мегаполис (09)

 12.20. К-Днепровская-1 - Юпитер (05)

 13.00. Темп-2 - Мегаполис (07)

 13.40. Шторм-1 - Юпитер (07)

 14.20. К-Днепровская-2 - Мегаполис (05)

 15.00. Шторм-2 - Юпитер (07)

 15.40. К-Днепровская-2 - Юпитер (05)

 16.20. Темп-2 - Шторм-1 (07)

 17.00. Темп-1 - Шторм-2 (07)

 

 17 февраля УВК №5

 09.00. Таврия-2 - Руслан-2 (05)

 09.40. Таврия-1 - Руслан-1 (05)

 10.20. Мегаполис - Темп-2 (09)

 11.00. Таврия-2 - Руслан-1 (05)

 11.40. Мегаполис - Темп-08 (07)

 12.20. Таврия-1 - Руслан-2 (05)

 13.00. Мегаполис - Стем (05)

 13.40. Мегаполис - Приазовье (09)

 14.20. Мегаполис - Приазовье (07)

 15.00. Мегаполис - К-Днепровская-1 (05)

 15.40. Темп-1 - Приазовье (09)

 16.20. Стем - К-Днепровская-1 (05)

 17.00. Темп-08 - Приазовье (07)

 17.40. Темп-3 - Приазовье (09)

 

17 февраля ФОК Васильевка

 09.00. RINGROUP-1 - RINGROUP-2 (09)

 09.40. Таврия - Шторм (09)

 10.20. Торпедо - RINGROUP-2 (09)

 11.00. Шторм - RINGROUP-1 (09)

 11.40. Хортица - RINGROUP-2 (09)

 12.20. Торпедо - Степной-Колос (09)

 13.00. Таврия - RINGROUP-1 (09)

 13.40. Хортица - Шторм (09)

 14.20. Степной-Колос - RINGROUP-2 (09)

 15.00. Торпедо - Шторм (09)

 15.40. Хортица - Степной-Колос (09)

 16.20. Торпедо - Таврия (09)

 17.00. Хортица - RINGROUP-1 (09)

 17.40. Таврия - RINGROUP-2 (09)

 

 24 февраля УВК №5

 09.00. Таврия - Энергия (09)

 09.40. К-Днепровская - Шторм-1 (07)

 10.20. Таврия - К-Днепровская (09)

 11.00. К-Днепровская - Шторм-2 (07)

 11.40. Таврия - Темп-3 (09)

 12.20. Шторм-1 - Приазовье (07)

 13.00. К-Днепровская - Приазовье (09)

 13.40. Шторм-2 - Приазовье (07)

 14.20. Таврия-1 - Стем (05)

 15.00. Энергия - Приазовье (09)

 15.40. Таврия-2 - Таврия-1 (05)

 16.20. Темп-2 - Приазовье (09)

 17.00. Таврия-2 - Стем (05)

 

 3 марта УВК №5

 09.00. Темп - К-Днепровская-1 (05)

 09.40. Энергия - Юпитер (07)

 10.20. К-Днепровская-1 - Юпитер (05)

 11.00. Темп-2 - Юпитер (07)

 11.40. Руслан-2 - Юпитер (05)

 12.20. Руслан-1 - Мегаполис (05)

 13.00. Энергия - Мегаполис (09)

 13.40. Энергия - Мегаполис (07)

 14.20. Руслан-2 - Мегаполис (05)

 15.00. Руслан-1 - К-Днепровская-2 (05)

 15.40. Темп-3 - Мегаполис (09)

 16.20. Темп-1 - Мегаполис (07)

 17.00. Темп - К-Днепровская-2 (05)

 

 9 марта СОК ЗАЭС (ДЮСШ)

 09.00. Энергия - Степной-Колос (09)

 09.40. Темп-2 - Темп-3 (09)

 10.20. RINGROUP-2 - Энергия (09)

 11.00. Степной-Колос - К-Днепровская (09)

 11.40. RINGROUP-2 - К-Днепровская (09)

 12.20. Темп-1 - Таврия (09)

 13.00. RINGROUP-2 - Степной-Колос (09)

 13.40. Темп-2 - Таврия (09)

 14.20. RINGROUP-2 - Темп-3 (09)

 

 10 марта УВК №5

 09.00. Хортица - Руслан (09)

 09.40. Мегаполис - Руслан-1 (05)

 10.20. Хортица - Мегаполис (09)

 11.00. Мегаполис - Темп-2 (07)

 11.40. Мегаполис - Руслан-2 (05)

 12.20. Мегаполис - Руслан (09)

 13.00. Хортица - Приазовье (09)

 13.40. Мегаполис - Темп-1 (09)

 14.20. Руслан-1 - Темп (05)

 15.00. Мегаполис - Приазовье (07)

 15.40. Руслан - Темп-3 (09)

 16.20. Руслан-2 - Темп (05)

 17.00. Энергия - Приазовье (09)

 17.40. Приазовье - Темп-2 (07)

 

 10 марта ФОК Васильевка

 10.00. Таврия-2 - К-Днепровская-2 (05)

 10.40. Таврия-1 - К-Днепровская-1 (05)

 11.20. Шторм-1 - К-Днепровская (07)

 12.00. Таврия-2 - К-Днепровская-1 (05)

 12.40. Шторм-2 - К-Днепровская (07)

 13.20. Таврия-1 - К-Днепровская-2 (05)

 14.00. Шторм-1 - Шторм-2 (07)

 14.40. Таврия-1 - Таврия-2 (05)

 

 16 марта СОК (ДЮСШ) (суббота)

 10.00. Хортица - Торпедо (09)

 10.40. Шторм - RINGROUP-1 (09)

 11.20. Торпедо - Энергия (09) 

 12.20. Хортица - Энергия (09)

 13.00. Торпедо - RINGROUP-1 (09)

 13.40. Шторм - Энергия (09) 

 14.20. Торпедо - Шторм (09)

 

 17 марта УВК №5

 09.00. Шторм - Энергия (07)

 09.40. Шторм-2 - Темп-2 (07) 

 10.20. Шторм - Темп-08 (07)

 11.00. Шторм-2 - Энергия (07)

 11.40. Шторм - Темп-2 (07)

 12.20. Шторм-2 - Темп-08 (07)

 13.00. Приазовье - Энергия (07)

 13.40. Стем - Юпитер (05)

 14.20. К-Днепровская - Юпитер (07)

 15.00. Стем - К-днепровская-2 (05)

 15.40. Приазовье - К-Днепровская (07)

 16.20. Темп-1 - Юпитер (07)

 17.00. Темп - Юпитер (05)

 17.40. Темп-08 - Юпитер (07)

 

 24 марта ФОК Васильевка

 09.00. Шторм-1 - Мегаполис (07)

 09.40. Таврия-1 - Мегаполис (05)

 10.20. Шторм-2 - Мегаполис (07)

 11.00. Таврия-2 - Мегаполис (05)

 11.40. Шторм-1 - Шторм-2 (07)

 12.20. Руслан-1 - Юпитер (05)

 13.00. Руслан-1 - Руслан-2 (05) - игра первого круга

 13.40. Таврия-1 - Юпитер (05)

 14.20. Руслан-1 - Руслан-2 (05) - игра второго круга

 15.00. Таврия-2 - Юпитер (05)

 

 24 марта УВК №5

 13.20. Рингруп-1 - Темп-1 (09)

 14.00. Рингруп-2 - К-Днепровская (09)

 14.40. Шторм - Таврия (09)

 15.20. Рингруп-1 - К-Днепровская (09)

 16.00. Торпедо - Таврия (09)

 16.40. Шторм - К-Днепровская (09)

 17.20. Рингруп-2 - Торпедо (09)

 

 

 30 марта СОК (ДЮСШ) суббота

 09.00. Мегаполис - Темп-08 (07)

 09.40. Мегаполис - Темп-3 (09)

 10.20. Торпедо - К-Днепровская (09) - игра первого круга

 11.00. Мегаполис - Темп-2 (09)

 11.40. Темп - Мегаполис (05)

 12.20. Хортица - К-Днепровская (09)

 13.00. Темп-1 - Шторм-1 (07)

 13.40. Темп-3 - Хортица (09)

 14.20. Торпедо - К-Днепровская (09) - игра второго круга

 15.00. Темп-2 - Хортица (09)

 15.40. Торпедо - Темп-1 (09)

 16.20. Стем - Руслан-1 (05)

 17.00. Темп - Таврия-1 (05)

 17.40. Стем - Руслан-2 (05)

                                                                               18.30 - НАГРАЖДЕНИЕ 

Наши Партнеры:

futsal.zp   fcskala   www.futsalltk extra-liga.org