Вход
AddThis Social Bookmark Button

     2005-2006 г.г.р. Команды:                                            2009-2010 г.г.р. Команды:

1.    "Мегаполис" Запорожье                                             1. "Шторм-1" Запорожье                           

2.    «Днепр» К-Днепровская                                            2. "Мегаполис" Запорожье                         

3.    «Дизелист-1» Токмак                                                 3. "Степной-Колос" Заповитное 

4.     "Руслан-" Менчикуры                                                4. «Темп-1»  Энергодар                                                

5.    «Темп-1» Энергодар                                                   5"Темп-1" Энергодар

6.    «Темп-07-08» Энергодар                                           6.  "Шторм- 2" Запорожье 

7.    «Таврия" Васильевка-1                                              7"Днепр" К-Днепровская"                                           

8.     «Таврия» Васильевка-2                                            8. " Энергия" Энергодар

9.     " Дизелист-2" Токмак                                                9. "Руслан" Менчикуры  

10.  "ДЮСШ" Приазовье                                                   10. "RINGROUP-1" Мелитополь

                                                                                              11. "RINGROUP-2" Мелитополь

                                                                                                            12. "Таврия" Васильевка 

                                                                                        13. "Дизелист-1" Токмак                         

                                                                                                             14. "Дизелист-2" Токмак                                        

                                                                                                             15. "ДЮСШ" Приазовье                                                        

                                                                                                                                                                        

 

                                                                                          КАЛЕНДАРЬ

 ОБЛАСТНОЙ  ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОЙ  ЛИГИ  ПО  ФУТЗАЛУ сезона 2019-2020 годов.

 

  17 ноября ФОК г. Васильевка

09.00 Таврия-2 – Дизелист-1 (05)

09.40 Днепр – Дизелист-2 (05)

10.20 Таврия – Рингрупп -1 (09)

11.00 Рингрупп-2 – Днепр (09)

11.40 Таврия-2 – Дизелист-2 (05)

12.20 Дизелист-1 – Днепр (05)

13.00 Степной-Колос – Рингрупп-1 (09)

13.40 Таврия – Рингрупп-2 (09)

14.20 Днепр – Степной-Колос (09)

 

24 ноября ФОК г.Васильевка 

09.00 Таврия-2 – Мегаполис (05)

09.40 Таврия – Мегаполис (09)

10.20 Таврия-1 – Темп-2 (05)

11.00 Руслан – Мегаполис (05)

11.40 Мегаполис – Темп-1 (09)

12.20 Таврия-2 – Темп-2 (05)

13.00 Мегаполис - Руслан (09)

13.40 Таврия – Темп-1 (09)

15.20 Руслан – Дизелист-2 (09)

16.00 Дизелист-1 – Энергия (09)

16.40 Таврия-1 – Руслан (05)

17.20 Дизелист-1 – Дизелист-2 (09)

18.00 Таврия – Энергия (09)

  01 декабря СОК г.Энергодар 

10.00 Шторм-1 – Рингрупп-1 (09)

10.40 Шторм-2 – Рингрупп-2 (09)

11.20 Дизелист-1 – Приазовье (05)

12.00 Рингрупп-1 – Темп-1 (09)

12.40 Рингрупп-2 – Приазовье (09)

13.20 Приазовье – Дизелист-2 (05)

14.00 Темп-1 - Шторм-1 (09)

14.40 Приазовье – Шторм-2 (09)

15.20 Темп-1 – Дизелист-1 (05)

16.00 Энергия – Степной (09)

16.40 Дизелист-2 – Темп-2 (05)

17.20 Темп-2 – Энергия (09)

 

08 декабря СОК г. Энергодар

10.00 Таврия – Дизелист-1 (09)

10.40 Мегаполис – Таврия-1 (05)

11.20 Руслан – Таврия-2 (05)

12.00 Дизелист-2 – Мегаполис (09)

12.40 Дизелист-1 – Руслан (09)

13.20 Мегаполис – Темп-1 (05)

14.00 Темп-2 – Мегаполис (09)

14.40 Руслан – Таврия-2 (05)

15.20 Дизелист-2 – Таврия (09)

16.00 Темп-1 – Таврия-1 (05)

16.40 Руслан – Темп-2 (09)

17.20 Энергия – Темп-1 (09)

15 декабря СОК г.Энергодар

10.00 Днепр – Темп-1 (05)

10.40 Дизелист-1 – Приазовье (05) Игра 2 круга

11.20 Рингрупп-2 – Темп-2 (09)

12.00 Днепр – Приазовье (09)

12.40 Дизелист-2 – Темп-1 (05)

13.20 Приазовье – Днепр (05)

14.00 Приазовье – Рингрупп-1 (09)

14.40 Темп-2 – Дизелист-1 (05)

15.20 Рингрупп-2 – Степной (09)

16.00 Дизелист-2 – Темп-2 (05) Игра 2 круга

16.40 Рингрупп-1 – Днепр (09)

17.20 Степной – Темп-2 (09)

 

22 декабря СОК г.Энергодар

10.00 Шторм-1 – Дизелист-1 (09)

10.40 Руслан – Днепр (05)

11.20 Шторм-2 – Дизелист-2 (09)

12.00 Днепр – Дизелист-1 (09)

12.40 Руслан – Темп-1 (09)

13.20 Днепр – Темп-2 (05)

14.00 Дизелист-2 – Днепр (09)

14.40 Шторм-1 – Энергия (09)

15.20 Руслан – Темп-1 (05)

16.00 Энергия – Шторм-2 (09)

16.40 Темп-2 – Темп-1 (09)

17.20 Энергия – Руслан (09)

01.03. СОК г.Энергодар.

10.30 Днепр – Таврия (09)

11.10 Руслан – Приазовье (09)

11.50 Днепр - Приазовье (05)

12.30 Приазовье – Таврия (09)

13.10 Руслан – Темп-2 (09)

13.50 Днепр – Приазовье (09)

14.30 Приазовье – Руслан (05)

15.10 Днепр – Темп-1 (05)

15.45 Рингрупп-1 – Руслан (09)

16.20  Темп-1 – Рингрупп-2 (09)

16.55 Рингрупп-1 – Темп-2 (09)

17.30 Энергия – Рингрупп-2 (09

04.03. СОК г.Энергодар

11.00 Днепр - Темп-2 (05)

11.40 Темп-2 - Днепр (09)

12.20. Темп-1 - Днепр (05)

13.00 Энергия - Днепр (09)

13.40 Энергия - Темп-2 (09)

07.03. СК "Мотор"г.Мелитополь

12.00 Рингрупп-1 - Приазовье (09)

12.35 Рингрупп-2 - Дизелист-2 (09)

13.10 Приазовье - Дизелист-1 (09)

13.45 Рингрупп-1 - Дизелист-2 (09)

14.20 Дизелист-1 - Рингрупп-2 (09)

14.55 Дизелист-2 - Приазовье (09)

15.30 Рингрупп-1 - Дизелист-1 (09)

16.05 Рингрупп-2 - Приазовье (09)

08. 03. СОК г. Энергодар

10.30 Мегаполис – Таврия-1 (05)

11.10 Днепр – Мегаполис (09)

11.50 Мегаполис – Таврия-2 (05)

12.30 Темп-1 – Днепр  (09)

13.10 Темп-1 – Таврия-1 (05)

13.50 Мегаполис – Темп-1 (09)

14.30 Таврия-2 – Темп-1 (05)

15.10 Мегаполис – Темп-2 (09)

15.45 Мегаполис – Темп-1 (05)

16.20 Энергия – Мегаполис (09)

16.55 Темп-1 – Темп-2 (05)

15.03. СОК г.Энергодар

10.30 Степной – Днепр (09)

11.10 Руслан – Шторм-1 (09)

11.50 Шторм-2 – Днепр (09)

12.30 Приазовье – Степной (09)

13.10 Руслан – Темп-1 (09)

13.50 Днепр – Шторм-1 (09)

14.30 Энергия – Приазовье (09)

15.10 Степной – Руслан (09)

15.45 Приазовье – Темп-2 (09)

16.20 Шторм-1 – Темп-1 (09)

16.55 Темп-2 – Шторм-2 (09)

17.30 Темп-1 – Энергия (09)


22.03. СОК г.Энергодар

10.00 Темп-1 – Таврия (09)

10.30 Мегаполис – Руслан (09)            

11.10 Приазовье - Днепр (05)                

11.50 Мегаполис – Таврия (09)

12.30 Руслан – Приазовье (09)

13.10 Мегаполис – Днепр (05)

13.50 Приазовье – Темп-1 (05)                

14.30 Таврия – Темп-2 (09)

15.10 Приазовье – Мегаполис (05)

15.45 Руслан – Темп-2 (09)

16.20 Приазовье – Темп-1 (09)

16.55 Приазовье – Темп-2 (05)

17.30 Приазовье – Темп-2 (09)


29.03. ФОК г.Васильевка игры 2009 г.р.

10.00 Шторм – Дизелист-1

10.40 Таврия – Рингрупп-2

11.20 Рингрупп-1 – Мегаполис

12.00 Дизелист-1 – Таврия

12.40 Мегаполис – Дизелист-2

13.20 Рингрупп-2 – Шторм

14.00 Дизелист-1 – Мегаполис

14.40 Шторм – Рингрупп-1

15.20 Мегаполис – Рингрупп-2

16.00 Дизелист-2 - Шторм


29.03. СОК г.Энергодар игры 2009 г.р.

11.00 Степной – Темп-1

11.40 Руслан – Энергия

12.20 Днепр – Приазовье

13.00 Степной – Руслан

13.40 Приазовье – Темп-1

14.20 Шторм – Степной

15.00 Руслан – Темп-2

15.40 Днепр – Шторм

16.20 Энергия – Приазовье

16.55 Руслан – Темп-1

17.30 Шторм - Энергия

Наши Партнеры:

futsal.zp   fcskala   www.futsalltk extra-liga.org