Вход

АФИША


Команды:
2005 г.р.        И.   О.

Таврия-1       18   50
Руслан          18   50
Днепр           16   37
Таврия-2        17   29
Темп-1           18   24
Приазовье      18   16
Дизелист-1     18   16
Дизелист-2     18   14
Темп-2           18   13   
Мегаполис      17   12
  
Команды:
2009 г.р.        И.   О.

Рингрупп-1  28   72
Дизелист-1  28   72
Таврия          28   71

Дизелист-2     28   57
Днепр            28   57
Мегаполис     28   57
Темп-1           28   53
Энергия         28    41
Рингрупп-2    28    33
Руслан           28   33
Шторм-1        27   21
Степной         25   18
Темп-2           28   18
Приазовье      26   7
Шторм-2         27  2
   


ЧЕМПИОНАТ ЗАЭС"Бизнес лига-2020"

Высшая лига
Финал:
Степной
ФЭС-ЗАЭС
Третье место:    

Темп-ЗАЭС
Кураж          

Первая лига:
Финал:
Днепр
М.Р.Аякс
Третье место:
Руслан        
Агрополис

Именинники

ноябрь  

Поздравляем родившихся в НОЯБРЕ!

Васильева Дмитрия            03
Гладченко Генадия             04
Свирь Никиту                       04
Кошевого Максима             05
Калашника Валерия           07
Поддубного Александра    09
Хижняка Максима               21
Лизенкова Ивана                21
Тимошова Андрея               27




 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 

 

 

 

 

 

 

 

Календарь игр

                                                        КАЛЕНДАРЬ

                                           Игр ПЛЕЙОФФ

                      Открытого Чемпионата ЗАЭС по футзалу сезона 2019/2020 г.г. 

29.02.2020. Суббота.

08.00. Кураж - ФЭС-ЗАЭС

09.00. Агрополис - М.Р. Аякс 

10.00. Руслан - Днепр

11.00. Степной - Темп-ЗАЭС

07.03.2020. Суббота.

10.00. Темп-ЗАЭС - Степной
11.00. Днепр - Руслан
12.00. ФЭС-ЗАЭС - Кураж
13.00. М.Р. Аякс - Агрополис

14.03.2020. Суббота.  3 тур.
13.00. М.Р. Аякс - Агрополис

ПО ОКОНЧАНИЮ КАРАНТИНА. Суббота.
Игра за 3 место в Первой лиге.
10.00 "Руслан" - "Агрополис"
Финал Первой лиги.
11.00 "Днепр" -  "М.Р. Аякс" 
Игра за 3 место в Высшей лиге.
12.00. "Темп-ЗАЭС" - "Кураж"
Финал Высшей лиги.
13.00 "Степной" - "ФЭС-ЗАЭС"

14.15 НАГРАЖДЕНИЕ.

 

Наши Партнеры:

futsal.zp   fcskala   www.futsalltk extra-liga.org