Вход

АФИША


Команды:
2005 г.р.        И.   О.
Руслан           18   50
Таврия-1        17   47
Днепр            15   37
Таврия-2        17   29
Темп-1           18   24
Приазовье      18   16
Дизелист-1     18   16
Дизелист-2     18   14
Темп-2           18   13   
Мегаполис      17   12
  
Команды:
2009 г.р.        И.   О.

Дизелист-1  26   67
Рингрупп-1  25   66
Таврия          25   65

Дизелист-2     25   57
Днепр            25   53
Мегаполис     24   51
Темп-1           27   50
Энергия         27    41
Руслан           24   33
Рингрупп-2    26    30
Шторм-1        27   21
Степной         25   18
Темп-2           28   18
Приазовье      26   7
Шторм-2         27  2
   


ЧЕМПИОНАТ ЗАЭС"Бизнес лига-2020"

Высшая лига
Финал:
Степной
ФЭС-ЗАЭС
Третье место:    

Темп-ЗАЭС
Кураж          

Первая лига:
Финал:
Днепр
М.Р.Аякс
Третье место:
Руслан        
Агрополис

Именинники

август  

Поздравляем родившихся в СЕНТЯБРЕ!

Борисенко Павла                 04
Бондаренко Станислава     04 
Пригоду Виктора                  06
Сухар Артема                        06
Куприянова Олега               08
Митурича Алексея               16
Белана Данила                     21
Черненко Игоря                   24
Тараненко Максима            24
Маринич Дениса                  25
Гуркинова Богдана             26
Гурмаза Андрея                   29
Абрамова Евгения               30



 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 

 

 

 

 

 

 

 

Календарь игр

                                                        КАЛЕНДАРЬ

                                           Игр ПЛЕЙОФФ

                      Открытого Чемпионата ЗАЭС по футзалу сезона 2019/2020 г.г. 

29.02.2020. Суббота.

08.00. Кураж - ФЭС-ЗАЭС

09.00. Агрополис - М.Р. Аякс 

10.00. Руслан - Днепр

11.00. Степной - Темп-ЗАЭС

07.03.2020. Суббота.

10.00. Темп-ЗАЭС - Степной
11.00. Днепр - Руслан
12.00. ФЭС-ЗАЭС - Кураж
13.00. М.Р. Аякс - Агрополис

14.03.2020. Суббота.  3 тур.
13.00. М.Р. Аякс - Агрополис

ПО ОКОНЧАНИЮ КАРАНТИНА. Суббота.
Игра за 3 место в Первой лиге.
10.00 "Руслан" - "Агрополис"
Финал Первой лиги.
11.00 "Днепр" -  "М.Р. Аякс" 
Игра за 3 место в Высшей лиге.
12.00. "Темп-ЗАЭС" - "Кураж"
Финал Высшей лиги.
13.00 "Степной" - "ФЭС-ЗАЭС"

14.15 НАГРАЖДЕНИЕ.

 

Наши Партнеры:

futsal.zp   fcskala   www.futsalltk extra-liga.org