Вход

АФИША


Команды:
2005 г.р.        И.   О.

Таврия-1       18   50
Руслан          18   50
Днепр           16   37
Таврия-2        17   29
Темп-1           18   24
Приазовье      18   16
Дизелист-1     18   16
Дизелист-2     18   14
Темп-2           18   13   
Мегаполис      17   12
  
Команды:
2009 г.р.        И.   О.

Рингрупп-1  28   72
Дизелист-1  28   72
Таврия          28   71

Дизелист-2     28   57
Днепр            28   57
Мегаполис     28   57
Темп-1           28   53
Энергия         28    41
Рингрупп-2    28    33
Руслан           28   33
Шторм-1        27   21
Степной         25   18
Темп-2           28   18
Приазовье      26   7
Шторм-2         27  2
   


ЧЕМПИОНАТ ЗАЭС"Бизнес лига-2020"

Высшая лига
Финал:
Степной
ФЭС-ЗАЭС
Третье место:    

Темп-ЗАЭС
Кураж          

Первая лига:
Финал:
Днепр
М.Р.Аякс
Третье место:
Руслан        
Агрополис

Именинники

ноябрь  

Поздравляем родившихся в НОЯБРЕ!

Васильева Дмитрия            03
Гладченко Генадия             04
Свирь Никиту                       04
Кошевого Максима             05
Калашника Валерия           07
Поддубного Александра    09
Хижняка Максима               21
Лизенкова Ивана                21
Тимошова Андрея               27




 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 

 

 

 

 

 

 

 

Нарушители

Желтые карточки: 

 Шнуровой "Руслан"                      08.02.
Нестеров "Руслан"                         08.02 
Рекунчак "Степной"                       08.02
Максименко "ФЭС"                         08.02, 15.02
Мирошник "Руслан"                       25.01
Зинченко "Темп"                           25.01
Бесараб "Днепр"                           25.01, 18.01, 15.02
Кожан "Днепр"                             25.01
Поповецкий "Днепр"                     25.01, 12.01
Назаренко "Днепр"                       25.01
Лещенко "Степной"                      12.01, 22.02
Сильченко "Степной"                    12.01, 07.03
Баташов "Руслан"                         12.01, 29.02
Артюхов "Темп"                            12.01
Марченко "Днепр"                        12.01
Чабаевский "ФЭС"                        12.01, 18.01
Отраднов "ФЭС"                           12.01
Щербина "Степной"                      18.01, 07.03
Стеблинский "Темп"                     18.01
Белов "ФЭС"                                18.01
Вильчинский "ФЭС"                      15.02
Юхно "Агрополис"                        15.02
Турсунов "Днепр"                         22.02
Косинский "Аякс"                          22.02, 07.03
Горелов "Агрополис"                     22.02
Деревянко "Агрополис"                 31.01
Бутенко "Темп"                             31.01
Мищук "Степной"                          29.02
Бандурович "Кураж"                      01.02
Мардар А "Кураж"                         29.02
Фатеев "Агрополис"                      07.03
Хачатуров "Агрополис"                 07.03
Хижняк "Аякс"                              07.03
Мардар О "Кураж"                        07.03
Зыкин "ФЭС"                                07.03

Красные карточки:

Суханов"Агрополис"                   31.01
Прядко "Руслан"                        07.03

       

Наши Партнеры:

futsal.zp   fcskala   www.futsalltk extra-liga.org