Вход
Get Adobe Flash player

АФИША

 ВНИМАНИЕ!!!

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

В "ОТКРЫТОМ ЧЕМПИОНАТЕ ЭНЕРГОДАРА

ПО ФУТЗАЛУ - 2019".

Совещание представителей команд 

30 октября в 18.00 часов в СОК ОП ЗАЭС

Контакты: 0663218105 Черненко Игорь Иванович

                0958317402 Сивинский Владимир Владимирович

 

Именинники

сентябрь  

Поздравляем родившихся в ОКТЯБРЕ!

Брыжатюк Алексея         11

Вильчинского Евгения   13

Турчак Виктора               14

Потапенко Романа          25

Тимошова Андрея           27

Бондаренко Валерия      27

Норовченко Николая     27

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 

 

 

 

 

 

 

 

Нарушители

Желтые карточки: 

 Лемешко Николай "Бавария"                      24.02.

Ведмедев Владимир "Бавария"                    24.02.

Романенко Евгений "Димакс"                       24.02., 12.03.

Вильчинский Евгений "ФЭС"                        24.02., 17.03.

Савенко Андрей "Скиф"                               24.02., 17.03

Марченко Влад "ЗаТЭС"                               24.02. 17.03.

Дубовой Кирилл "Энергия"                          24.02.

Шмата Ярослав "Энергия"                            24.02.

Бесараб Данил "Днепр"                                24.02, 26.02., 17.03. 

Васильев Александр "Днепр"                        24.02.

Зинченко Данил "Темп-ЗАЭС"                       24.02.

Марков Никита "Темп-ЗАЭС"                         24.02.

Фомин Сергей "ПКС"                                     26.02.

Суханов Александр "Скиф"                            26.02.

Зинченко Сергей "Темп-ЗАЭС"                       26.02.

Шепель Назар "Темп-ЗАЭС"                           26.02.

Савенко Виктор "Аякс"                                  26.02.

Грамак Артем "Днепр"                                   26.02.

Пархоменко Александр "Днепр"                     26.02.

Тараненко Максим "Днепр"                            26.02.

Дорошенко Виталий "Энергия"                       27.02, 03.03., 05.03.

Бызов Сергей "ПКС"                                       03.03., 10.03

Эсаулов Костя "ПКС"                                      03.03.

Смирнов Игорь "ПКС"                                     03.03.

Лущай Данил "Темп-ЗАЭС"                             03.03.

Вовк Влад "Темп-ЗАЭС"                                  03.03.

Турсунов Сергей "ЗаТЭС"                               03.03.

Бондаренко Валерий "Днепр"                         03.03.

Диденко Д. "Днепр"                                       03.03.

Павлов Юрий "Димакс"                                  03.03.

Засенко Андрей "Руслан"                               03.03.

Юхно Михаил "Скиф"                                     05.03., 12.03.

Хачатуров Михаил "Скиф"                              05.03.

Славко Юрий "Скиф"                                      05.03

Суханов Александр "Скиф"                             05.03.

Фатеев Владимир "Скиф"                                10.03

Хижняк Дмитрий "Аякс"                                  10.03

Хижняк Денис "Аякс"                                      10.03

Каленский Евгений "Скиф"                              12.03

Афонин Алексей "Скиф"                                  12.03

Савенко Владимир "Степной"                          12.03

Сидоренко Артем "Димакс"                              12.03

Подриз Артем "Димакс"                                    10.03., 12.03 

Красные карточки:

 Сидоренко Артем" Димакс"                         24.02. отбыл

 Олейник Тарас "Днепр"                              24.02. отбыл:26.02.

       

Наши Партнеры:

futsal.zp   fcskala   www.futsalltk extra-liga.org